Новости

Заседание Национальной сети Глобального Договора ООН и представителей Правительства Москвы

Заседание Национальной сети Глобального Договора ООН и представителей Правительства Москвы

27 марта Генеральный директор Агентства "Эс Джи Эм" приняла участие в  совместном расширенном заседании Национальной сети Глобального договора и представителей Правительства Москвы в лице Департамента инвестиционной и промышленной политики.

Заседание прошло в рамках реализации подписанного в декабре 2022 года Соглашения о намерении сотрудничества и партнерства в области достижения Целей устойчивого развития ООН между Национальной сетью ГД ООН и Департаментом инвестиционной и промышленной политики г. Москвы в рамках развития проекта «Устойчивое развитие регионов и городов». Руководителем - координатором данной платформы является Елена Долгих. В своем выступлении она рассказала участникам  о плане совместных действий Департамента и Национальной сети Глобального договора по интеграции объединенных усилий, направленных на достижение ЦУР.

Руководитель Департамента инвестиционной и промышленной политики г. Москвы Владислав Овчинский в ходе заседания представил инвестиционные возможности города Москвы, проекты и программ Департамента по реализации повестки устойчивого развития в городе Москве. Также на мероприятии прозвучали выступления представителей ряда компаний-членов Национальной сети, а также представителей Минэкономразвития РФ, Банка России, Контрольно-счетной палаты города Москвы, Евразийской экономической комиссии.