Новости

Участие в программе SDG Ambition

Участие в программе SDG Ambition

SDG.png 
Генеральный директор Агентства «Эс Джи Эм» Елена Долгих в качестве советника Президента-Генерального директора по устойчивому развитию «ИК РУСС-ИНВЕСТ» прошла обучение по программе SDG Ambition. SDG Ambition – это 6-месячная образовательная акселерационная программа, разработанная Глобальным Договором ООН в партнерстве с компаниями Accenture и SAP. Программа помогает компаниям в постановке научно обоснованных амбициозных задач в рамках достижения Целей устойчивого развития, предлагает инструменты их достижения и улучшения корпоративного менеджмента.
В SDG Ambition участвует более 600 компаний из 32 стран и реализуется около 20 образовательных треков. Один из этих треков — «Россия — Беларусь», который включает 29 участников из России и 11 из Беларуси.
Обучение проходило с января по июнь 2021 года в дистанционном формате. По результатам обучения Елена Долгих представила план достижения компанией научно обоснованной амбициозной задачи по снижению выбросов CO2, связанных с деятельностью компании на период до 2040 года. По итогам обучения Генеральный директор Агентства «Эс Джи Эм»» получила от организаторов сертификат об успешном завершении программы.