Новости

Конкурс корпоративных проектов "Peopleinvestor"

Конкурс корпоративных проектов "Peopleinvestor"


2 декабря 2021 года на площадке Международного мультимедийного пресс-центра МИА «Россия Сегодня» были объявлены победители XIV конкурса корпоративных проектов People Investor, организованного Ассоциацией менеджеров. Генеральный директор Агентства "Эс Джи Эм" Елена Долгих приняла участие в церемонии награждения победителей конкурса как член жюри в номинации "Экологическая эффективность".
В номинации "Экологическая эффективность" лауреатом конкурса стала УК "Полюс" с проектом "«Водная кампания: повышение эффективности водохозяйственной деятельности». Также в финале конкурса в этой номинации были представлены проекты компаний Uniliever, Северсталь, Русгидро и СУЭК.
В номинации "Здоровый образ жизни победил Благотворительный фонд «ПРОТЕК», с программой по преодолению бесплодия «Новая Жизнь", в номинации «Развитие местных сообществ» - компания "СИБУР" с проектом «Город будущего – Тобольск: программа социально-инфраструктурного развития», в номинации «Выстраивание отношений с партнерами и клиентами» - компания "Северсталь" с программой развития поставщиков компании, в номинации «Управление человеческими ресурсами» - АФК "Система" с проектом «Цифровая образовательная онлайн–платформа Всероссийской программы профориентации и обучения «Лифт в будущее».