Новости

Круглый стол по целям устойчивого развития

Круглый стол по целям устойчивого развития

цели устойчивого развития.jpg

14 ноября в Доме ООН национальная сеть Глобального договора ООН совместно с Информационным центром ООН в Москве и компанией КПМГ провели круглый стол на тему «Цели устойчивого развития. Стратегия деятельности и возможности бизнеса». 
Участники круглого стола рассмотрели различные возможности участия бизнеса в достижении целей устойчивого развития и ознакомились с такими проектами как Матрица ЦУР , Компас ЦУР, Платформой действий Глобального договора ООН, а также обсудили ряд исследований на тему Целей устойчивого развития и актуальные вопросы, результаты дискуссии вокруг которых станут основой для формирования программы национальной сети Глобального договора ООН по содействую российскому бизнесу, который готов участвовать в достижении Целей устойчивого развития и заинтересован в наращивании своих профессиональных компетенций в контексте ЦУР.
В рамках круглого стола генеральный директор Агентства "Эс Джи Эм" Елена Долгих выступила с докладом, посвященным возможностям оценки реализации целей устойчивого развития в России.
Более подробная информация о мероприятии представлена на сайте Глобального договора ООН в России